Venta a Domicilio (601) 4192525, Haz Clic Aquí

Botón WhatsApp
Drogueriamedicamentos-otcsistema-nerviosoAcetaminofen + Tizanidina Mk 350mg + 2mg Caja X 20 Capsulas
Cuotas Sin Interés 50% Dcto 2da Unidad Identica

Acetaminofen + Tizanidina Mk 350mg + 2mg Caja X 20 Capsulas

Referencia: 20474953
Este producto requiere fórmula médica.
$ 55.750
Vendido por: LOCATEL COLOMBIA

ver medios de pago

ver opciones de envío

Características
Presentación
CAJA
Marca
MK
Género
ADULTOS
Instrucciones de uso
Consumir bajo recomendación médica
Dimensiones
8x11x4 cm
Principio activo
Acetaminofén, Tizanidina
Peso
38 Gramos
Especificaciones generales
PUM - Unidad de Medida
Unidad
PUM - Medida
1

Descripción del producto

 Acetaminofen + Tizanidina Mk 350mg + 2mg Caja X 20 Capsulas Blandas

Vía de administración: Oral.
Componente Activo: Acetaminofen + Tizanidina
Dosificación según criterio médico.
Registro Sanitario:2021M-0020522
¡No dejes que la mala salud limite tu vida! mejora tu bienestar con Acetaminofen + Tizanidina Mk 350mg + 2mg Caja X 20 Capsulas.

Consulta con tu médico antes de iniciar el tratamiento.

WhatsApp